200

Главная » 2008 » Январь » 23 » КРУПНАЯ ПОБЕДА «ЧЕРНОМОРЦА-2»
КРУПНАЯ ПОБЕДА «ЧЕРНОМОРЦА-2»
17:09
Молодежная команда нашего клуба провела сегодня первый в новом году контрольный матч. Встреча с «СКМ-Сигнал», проходившая на искусственном поле СДЮШОР «Черноморец» в Отраде, завершилась убедительной победой «моряков» - 7:0. Игра состояла из двух таймов по 35 минут. Голы забили: Пицык (25), Цымбаларь (32), Гавриленко (46), Силантьев (48, 59), Мокан (53), Бедный (57).
Состав «Черноморца-2»: Монин, Бедный, Момотенко, Саливон, Мельник, Березовский (Мокан, 46), Колода, Гавриленко (Кушко, 65), Пицык (Леонов, 32), Цымбаларь, Силантьев.
С 25-го января по 5-е февраля резервный состав «Черноморца» проведет тренировочный сбор на клубной базе в Совиньоне. Запланировано три контрольных матча: 28-го января и 5-го февраля с «Дружбой народов» (Одесса), 2-го февраля с «Бастионом» (Ильичевск).
Все матчи пройдут в Отраде, начало в 11 часов.